Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Königsspringerspiel", handsigniert Kumpf, Litografie in Farbe, Steingröße 17 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |