Oskar Stössel *
(Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) Häuser mit Vorgärten, handsigniert, datiert Stössel 1913, kolorierte Radierung, Stockgröße 30 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Oskar Stössel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |