Fohlenpaar
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt, signiert, Mitte 20. Jhdt.
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fohlenpaar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |