Schmuckkassette
obstholzfurniert, rechteckige abgestufte Grundform, Scharnierdeckel mit Spiegel und Porzellaneinlage, herausnehmbares Innenfach, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, kleiner Furnierschaden (18 x 15,5 x 12,5 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Schmuckkassette
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |