Art-Deco Obstaufsatz
Böhmen um 1920/30, Metall versilbert, runde getriebene Grundform mit farblosem, geschliffenen Glaseinsatz, Durchmesser und Höhe ca. 22 cm, Ausführung: Marke Sandrik, Modellnr. 10830, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Art-Deco Obstaufsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- Henkelschale mit Lorbeerdekor aus Silber, Deutschland, 1905