Altschliffbrillantsolitär ca.0,35 ct
Weißgold 585, RW 59, 2,1 gøg2
23.07.2018 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Weißgold 585, RW 59, 2,1 gøg2
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |