Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Spaziergang in verschneitem Park, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 59 x 39,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, trockenrissig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:38
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |