Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mädchenportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, 45,5 x 35,5 cm, aus Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |