Jugendstil Wandspiegel um 1900/10
Tafelgröße 71 x 52 cm, Fichtenholzrahmen, mahagonifurniert, mit vergoldeten Kerbschnittverzierungen, Gesamthöhe 103 cm, Furnierund Trockenschäden, Tafel aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:39
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |