Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) Gebirgslandschaft, rückseitig beschriftet, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 38 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Josef Mahorcig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |