Armsessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, Lehne mit Ziersprossen, ornamental geprägter Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Vignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Armsessel um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |