Herrenkommode um 1890/1900
Fichtenholz-Rahmenbau, mahagonifurniert, politiert, schmale Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (81 x 55 x 118 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:43
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Herrenkommode um 1890/1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |