Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg bei Graz 1886 - 1940) Am Hafenkai, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 50 x 57 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |