Kleiner Tisch in klassizistischem Charakter
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, mattiert, vielpassiger Sockel mit vasenförmigen Fuß, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser 83 cm, Höhe 64 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |