Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 72, Radierung, E. d. A., Stockgröße 49 x 29,5 cm verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |