Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35 x 27 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |