Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) "Herrgottswinkel", handsigniert Franz Zack, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Franz Zack *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |