Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) auf der Rückseite betitelt "Blumenstück", monogrammiert O. P, Öl auf Leinwand, 64,5 x 43 cm, Weichholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:54
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Oskar Pfob *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |