Lori Matschnig-Warnhauser
(Graz 1838-1920, Schülerin von J. Tunner und Ernst Ch. Moser) rückseitig betitelt "Die Jagd ...", unsigniert, Öl auf Leinwand 108 x 147 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, eingerissen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:55
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Lori Matschnig-Warnhauser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |