Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt: Das Kamptal bei Gars, handsigniert F. Lanner, Öl auf Leinwand, 36 x 54 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, stark verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:55
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |