Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit (132 x 65 x 102 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:59
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Biedermeierkommode um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |