Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in weißem Kleid, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 71 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen stark überarbeitet, Rahmen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 17:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |