Liegende Katze
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, Entwurf T. Kärner, weiß glasiert, Höhe 12 cm, am Boden gemarkt, signiert und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Liegende Katze
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |