Theodor Huber
(geb. 1886, tätig in Eisenerz) Kirche von Eisenerz, handsigniert, datiert T. Huber 1965, Bildausschnitt 57 x 47,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Theodor Huber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |