Brillant Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, zwei Brillanten zus. ca. 0,15 ct, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, RW 60, 3,4 g, Brillanten/ Diamanten ausgeschartetøG3
02.08.2018 - 11:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.08.2018 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |