4 blau-weiße Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte florale Dekore, café au lait Ränder, Dm. 22,4-22,7 cm, Ränder bestoßen, 2 Teller mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
4 blau-weiße Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2018 |