Knabe,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 59 cm, Pressmarke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Knabe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2018 - 16:15 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2018 |