Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor "Fliegender Fuchs, bunt mit Kupferfarben, Goldrand", Dm. 23,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850-1924, Standring bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2018 - 16:16 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2018 |