"La Reconnaissance" Teller, kaiserliche Manufaktur, Wien 1808,
Porzellan, im Spiegel in Kartusche in Sepia Camaieu gemalte Darstellung, signiert "Peinté inv: par Lamprecht", breiter und schmaler Goldrand, Dm. 24,3 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Fahne restauriert
Esperta: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2018 - 16:17 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2018 |