Paar fliegende Leuchterengel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Paar fliegende Leuchterengel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2018 - 16:32 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2018 |