Italienischer Silber Aschenbecher in Muschelform,
3 Rocaillenfüße, Länge ca. 13 cm, Gewicht 125 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:58
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2018 - 16:58 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2018 |