Stuhl, Entwurf: Schule Josef Hoffmann, Ausführung: Wiener Möbelmanufaktur, um 1905
Nadelholz, weiß lackiert; Rahmen erneuert, Polsterung nicht original; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren;
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
02.08.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 02.08.2018 - 16:02 |
Esposizione: | online |