Theodor Fahrner, Halskette mit Anhänger, Pforzheim, um 1925
Silber, zum Teil schwarz emailliert, Onyx; Gebrauchsspuren; rückseitig auf dem Anhänger gemarkt Original Fahrner und 935; L. 26,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
02.08.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 02.08.2018 - 16:12 |
Esposizione: | online |