Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "Signal" aus dem Zyklus Heiteres Leben, Lithographie in Farbe signiert Coufal Franz Nr. 2/10 betitelt ca. 52 x 42 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Franz Anton Coufal *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |
Lotti da altre aste
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Charles Ramelot