Künstler Ende 19. Jh.
Markttreiben in einer verm. russischen Stadt, Öl auf Leinen, ca. 31 x 42,5 cm. restauriert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |