Ovaler Biedermeier-Tisch
Wien um 1820/30, Umkreis Danhauser, Nußholzausführung mit kannelierten Säulenfüßen, und 1 Lade ca. 80 x 131,5 x 95 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.08.2018 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ovaler Biedermeier-Tisch
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |