Paar schmiedeeiserne, klappbare Armsessel
modifizierte Stilform 2. Hälfte 20. Jh., sogenannte "Scherenform" mit Hammerschlagdekor und stoffbepannten Sitzen u. Lehnen, geringe Gebrauchsspuren
06.08.2018 - 11:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |