Bronzeluster
höhenveränderter Balusterschaft aus dem frühen 20. Jhd, mit 5 elektrisch montierten Armen und Glasschirmen, H: ca 63 cm, D: 95 cm, Altersspuren, Schirme teilweise ausgebrochen Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Schrauben fehlen.
06.08.2018 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Bronzeluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |