Runder Ausziehtisch,
im Biedermeier - Charakter, tlw. Kirschholz und kirschfurniert, lackiert, integrierte Vergrößerungsplatte, H= 79 cm, D= 102 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 11:33
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Runder Ausziehtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |