Alexandre Desclabissac (1868 - 1938)
Dame bei Tisch mit Brot und Krug. Öl auf Leinen, signiert A. Desclabissac, 51 x 59 cm Randschaden, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:40
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |