Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blick über das Waldviertel Mischtechnik auf Papier rechts unten signiert A. Tott, vom Rahmen verdeckt 28,5 x 38 cm gerahmt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:42
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Alois Tott
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |