Bäuerl. Truhe,
urspr. Tirol 19. Jh., Nadelholzkorpus braun bemalt, Frontseite mit bogenförm. Schnitz- u. Schuppendekor, spätere florale Bemalung, klappbarer Deckel, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.08.2018 - 11:43
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bäuerl. Truhe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |