Salonspiegel im Barockstil
Mitte 19. Jh., profilierter Rahmen mit teilw. geschnitzten und in Masse ausgeführten Applikationen sowie geschliffenen Spiegeleinlagen teil. braun u goldfarben gefasst, ergänzter fac. geschliffener Zentralspiegel, ca. 88 x 70 cm, Altersspuren
06.08.2018 - 11:51
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |