Armsessel,
England Ende 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell im Lehnbereich ornamental beschnitzt, tlw. kanneliert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren, ASB
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 11:53
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Verbindungsvase "Rudolstädter Seniorenconvent"