Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Farblithografie, "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 2002?, mit EA beschriftet, 50 x 66 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |