Tintenzeug
Porzellan, 3 Damen mit einem Äffchen vor einem Spiegel, färbig staffiert, Oberteil abnehmbar, 2 Tintenfässer, 1 Streuer lose, Anfang 20. Jh. Höhe ca. 16,5 cm. bestoßen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:42
- Prezzo di partenza:
Tintenzeug
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 12:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |