Kerzenhalter
Silber 13 lötig, 367 g Alt Wiener Beschauzeichen 1821Vorratspunze 1807-1824, Taxfreistempel 1810-1824, Erzeugerpunze "MCD" Höhe 22 cm. tlw. profilierter Dekor, abnehmbare Kerzentülle, verbeult, eingerissenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:52
- Prezzo di partenza:
Kerzenhalter
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 12:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |