Deckeldose
Glas, farblos, Wandung tlw. facettiert geschliffen, goldfärbiger Fries mit Vögel und Blattrankendekor, Goldränder Höhe 21,5 cm. Böhmen Anfang 20. Jh. Unterseite gering bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:55
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Deckeldose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 12:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |