Paar Biedermeier Sessel,
ca. 1830, verhalten geschweifte Fichten- und Buchenholzgestelle, nussfurniert, politiert, lose Sitzflächen, ergänzte Tapezierung, Leinengrundbezug, gepflegter restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Paar Biedermeier Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:06 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |