Paar Brettsessel,
Ende 19. Jh., Nadelholzgestelle mit gedrechselten Füßen, natur gewachst, ornamental beschnitzte Lehnen mit Grifflöchern, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Paar Brettsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:07 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |